Вход    Регистрация
» » » Спортивные достижения бузулучан

Спортивные достижения бузулучан

6 июня в городе Бугуруслане прошел 2 этап Кубка Оренбургской области и открытый турнир по легкой атлетике на призы олимпийской чемпионки Татьяны Самойленко. По итогам Кубка области первое место заняла Мария Чернова, в беге на 400 метров Константин Емельянов стал серебряным призером, Горислава Чекунова стала третьей в беге на 800 метров. По результатам открытого турнира Горислава Чекунова заняла первое место в беге на 800 метров, а Татьяна Пчела заняла 2 место.

С 5 по 7 июня в г. Кувандык прошло первенство Оренбургской области по пляжному волейболу. Бузулукские волейболистки стали бронзовыми призерами соревнований.

С 1 по 7 июня в городе Орске прошло открытое первенство Оренбургской области по шахматам среди спортсменов 2004 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов со всей области, в числе которых и бузулучанин Марк Сапончик.

2 и 3 июня в городе Оренбурге прошло первенство Оренбургской области по волейболу среди спортсменов 2003-2004 годов рождения. Команда детской юношеско-спортивной школы № 1 города Бузулука стала бронзовым призером соревнований.

Также 6 и 7 июня в городе Оренбурге прошли соревнования по гиревому спорту на VI Всероссийском «Сабантуе». Бузулучанин Владимир Лепихов стал победителем в своей весовой категории.

Анонс

* С 9 по 12 июня на стадионе «Локомотив» пройдет чемпионат города по пляжному волейболу. Начало соревнований в 18.00 местного времени.

* 12 июня на стадионах «Локомотив» пройдет спортивный праздник, посвященный Дню города и Дню России. Начало мероприятия в 11.00 местного времени. Также на стадионе в 3 микрорайоне пройдет товарищеская встреча, которая начнется в 13.00 местного времени.

* 13 июня на стадионе в 3 микрорайоне пройдет игра чемпионата Оренбургской области по футболу. На поле встретятся команды ФК «Бузулук» г. Бузулука и ФК «Терминал» п. Новосергиевка. Начало матча в 17.30 местного времени.

* 14 июня на стадионе в 3 микрорайоне пройдет 3 этап Кубка Оренбургской области по легкой атлетике. Начало соревнований в 10.15 местного времени.

9-06-2015, 08:00