Вход    Регистрация
» » » Итоги спортивной недели

Итоги спортивной недели

Команды общеобразовательных школ и средних специальных учебных заведений приняли участие в городском турнире по футболу среди юношей «Золотая осень». Итоговое первое место заняла команда строительного колледжа, второе место - школа №1, третье место - у гидромелиоративного колледжа.
Полуфинальная игра Кубка Оренбургской области по футболу прошла 10 сентября на стадионе в 3 микрорайоне. Высокий результат показала команда города Бузулука по футболу, которая обыграла команду города Абдулино со счетом 6:0.
Отличились и спортсмены по легкой атлетике. На межрегиональном турнире на приз серебряного призера Универсиады МСМК Рамиля Ариткулова, который прошел в городе Туймазы (республика Башкортостан), лучший результат показала Мария Чернова, занявшая 1 место, Полина Ершова и Андрей Чикунов - бронзовые призеры турнира, а Горислава Чекунова заняла 4 место. Спортсменов тренирует преподаватель школы №2 Виктор Ильич Косолапов.
Параллельно с межрегиональным турниром прошло первенство города по легкоатлетической эстафете среди учащихся 3-4 классов общеобразовательных школ. Победителями соревнований стали учащиеся гимназии №1, второе место - у школы №8, третье - у школы №12.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
20 сентября в парке им. А. С. Пушкина будет проходить первенство города по легкоатлетической эстафете в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций-2014». В соревнованиях будут принимать участие спортсмены общеобразовательных школ, учебных заведений и производственных коллективов города. Старт в 12.00 ч местного времени.

16-09-2014, 11:00