Вход    Регистрация
» » » Победы бузулучан

Победы бузулучан

28 мая на стадионе «Локомотив» прошло первенство Бузулука по летнему полиатлону среди учащихся средних специальных учебных заведений в зачет городской спартакиады. По итогам соревнований в командном зачете первое место у строительного колледжа, второе - у лесхоз-техникума, третьей стала команда колледжа промышленности и транспорта. В личном зачете места распределились следующим образом:

1 место - Александр Зиновьев;

2 место - Александр Емельянов;

3 место - Валерий Павдюк.

С 29 по 31 мая на стадионе в 3 микрорайоне прошли областные финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч» по средней возрастной группе (юноши 2002-2003 годов рождения). В соревнованиях принимали участие команды Бузулука, Сорочинска, а также Оренбургского, Бугурусланского, Асекеевского, Бузулукского районов. Бузулучане стали победителями турнира, оставив позади своих соперников. Следует отметить, что среди команд младшей возрастной группы (юноши 2004 года рождения и моложе) бузулукские спортсмены заняли 6 место.

30 мая на стадионе в 3 микрорайоне прошла первая домашняя игра чемпионата Оренбургской области по футболу. Бузулукские футболисты принимали на своем поле команду «Нефтяник» города Бугуруслана. Итог матча 1:0 в пользу нашей команды.

Завершилась городская спартакиада, в которой принимало участие 11 общеобразовательных школ и 7 средних специальных учебных заведений.