Вход    Регистрация
» » » Подведены итоги «Зарницы»

Подведены итоги «Зарницы»

Подведены итоги «Зарницы»

Завершились городские военно-спортивные соревнования «Зарница», в которых приняли участие ребята из всех школ Бузулука. По результатам всех этапов победителями и призерами стали


в личном первенстве в номинации «Разборка-сборка автомата»

среди юношей:

I место - Александр Назаров (школа №10)

II место - Александр Никифоров (школа №1)

III место - Андрей Павлов (школа №8)

среди девушек:

I место - Кира Задорожная (школа №6)

II место - Полина Жидова (школа №1)

III место - Осипова Елизавета (школа №6)




в номинации «Пулевая стрельба»  

среди юношей:

I место - Александр Тимаков (школа № 4)

II место - Сергей Матжанов (школа №9)

III место - Данил Киваев (школа №10)

среди девушек:

I место - Кристина Суконная (школа №8)

I место - Надежда Кривняк (гимназия №1)

II место - Полина Кулемина (школа №1)

III место- Алена Атаманова (гимназия №1)


в номинации «Силовая гимнастика»

среди юношей:

II место - Казар Геворкян (школа №10)

III место - Никита Седякин (школа №6)

III место- Илья Николаев (школа №6)

среди девушек:

II место - Елена Табакова (школа №10)

III место - Юлия Родлаева (школа № 4)


в номинации «Метание гранаты»

среди юношей:

I место - Никита Седякин (школа №6)

II место - Сергей Матжанов (школа №9)

III место - Андрей Десенко (школа №3)

среди девушек:

I место - Алина Атанова (гимназия №1)

II место - Кристина Суконная (школа №8)

III место - Кира Задорожная (школа №6)




в номинации «Бег на 1 000 м»

среди юношей:

I место - Александр Губишев (школа №12)

II место - Андрей Дорохов (гимназия №1)

III место - Елисей Курцев (школа №3)

среди девушек:

I место - Елизавета Осипова (школа №6)

II место - Яна Гуз (гимназия №1)

III место - Кира Задорожная (школа №6)


в номинации «Бег на 60 м»

среди юношей:

I место - Андрей Десенко (школа №3)

I место - Андрей Дорохов (гимназия №1)

II место - Илья Николаев (школа №6)

III место - Сергей Матжанов (школа №9)

среди девушек:

I место – Надежда Кривняк (гимназия №1)

II место - Татьяна Пчела (школа № 6)

III место - Валерия Хорошевская (школа № 3)




в общекомандном первенстве 

I место - школа № 6

II место - гимназия №1

III место - школа № 1

IVместо - школа №3

V место- школа № 8

VI место- школа № 13

VII место - школа №10

VIII место - школа №4

IX место - школа №5

X место - школа №12

XI место - школа №9




в номинации «Строевая подготовка»

I место - школа № 6;

II место – школа №1;

III место - гимназия № 1.




в номинации «Разборка-сборка автомата»

I место - школа № 6

II место - школа №1

III место – школа № 3




в номинации «Преодоление полосы препятствий»

I место - школа № 6

II место - школа №8

III место- школа № 3




в номинации «Равнение на знамена»

I место - школа № 1

I место - школа №6

III место - гимназия № 1




в номинации «Военно-историческая викторина»

I место - гимназия № 1 

II место - школа №4

III место - школа № 3




в номинации «Рапорт Вахта Памяти»

I место - школа № 6

I место - школа №13

III место - гимназия № 1

III место - школа №8

13-05-2015, 15:00
Просмотров: 734
Печать   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.