Вход    Регистрация
» » » Спортивные победы бузулучан

Спортивные победы бузулучан

С 6 по 8 апреля в г. Оренбурге прошел открытый чемпионат Оренбургской области и юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти основоположника греко-римской борьбы в Оренбургской области, мастера спорта СССР, заслуженного учителя в Оренбуржье Евгения Францева. В соревнованиях приняли участие бузулукские спортсмены. Артур Акопян занял первое место, а Кирилл Ахмедов стал вторым.

10 апреля на стадионе в 3 микрорайоне прошло первенство города по мини-лапте среди учащихся ССУЗов в зачет городской спартакиады. В соревнованиях принимали участие только команды юношей. Среди девушек первенство пройдет в конце мая.

По итогам соревнований:

1 место – колледж промышленности и транспорта;

2 место – строительный колледж;

3 место – лесхоз-техникум.

В минувшую пятницу в п. Подольск Красногвардейского района прошел открытый турнир по гиревому спорту. Бузулукские спортсмены завоевали 8 наград различного достоинства. Так, бузулучане Андрей Павлов и Анастасия Аникина стали золотыми призерами соревнований, 3 серебряные медали завоевали:  Вячеслав Смирнов, Никита Хвостов и Сергей Друженков, бронзовых медалей удостоились: Дмитрий Петров, Юлия Зубачева, Надежда Худякова.

Анонс

* 13 апреля на базе Гимназии № 1 пройдут городские соревнования среди школьников «Президентские состязания». Начало соревнований в 14-00 местного времени.

13-04-2015, 13:00