Вход    Регистрация
» » » Спортивные итоги прошедшей недели

Спортивные итоги прошедшей недели

16 - 18 марта в СК «Олимпиец» состоялся городской турнир по волейболу среди учащихся учебных заведений на приз летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза Ю.В. Романенко. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

среди юношеских команд

1 место – колледж промышленности и транспорта;

2 место – строительный колледж;

3 место – гуманитарно-технологический институт;

среди команд девушек:

1 и 2 место завоевали команды детско-юношеской спортивной школы № 1,

3 место у команды финансово-экономического колледжа.

21 марта в СК «Олимпиец» прошел открытый городской турнир по волейболу среди ветеранов памяти А. П. Шалаева. В турнире приняло участия команды Бузулукского, Грачевского, Тоцкого районов Оренбургской области, Алексеевского района Самарской области и две команды города Бузулука.

По итогам турнира:

1 место – «Авантаж» г. Бузулук,

2 место – «Сатурн» г. Бузулук,

3 место – команда Грачевского района.

19 - 22 марта в г. Оренбурге прошли финальные соревнования чемпионата Оренбургской области по волейболу. Город Бузулук был представлен мужской и женской сборными. По итогам чемпионата обе команды заняли 5 место.

20 - 22 марта в г. Сорочинск состоялись финальные соревнования по волейболу XIII областных игр учащихся «Старта надежд – 2015». Команда девочек города Бузулука стала серебряным призером соревнований, команда юношей заняла 4 место.

Анонс

23-24 марта в СК «Олимпиец» пройдет Кубок Оренбургской области по мини-футболу среди юношеских команд. Начало соревнований 23 марта в 12.00 местного времени.

28-29 марта в СК «Олимпиец» пройдет про-тур Оренбургской области по настольному теннису среди юношей и девушек 1998 г.р. и моложе. Начало соревнований 28 марта в 11.00 местного времени.

23-03-2015, 10:00