Вход    Регистрация
» » » Победы бузулукских спортсменов

Победы бузулукских спортсменов

С 13 по 14 марта в СК «Олимпиец» прошли зональные соревнования первенства Оренбургской области по волейболу среди спортсменов 1999-2000 годов рождения. В соревнованиях принимали участие 6 команд юношей и 5 команд девушек. По итогам двух соревновательных дней места распределились следующим образом:

3 место – команда села Асекеево.

Сборные команды юношей и девушек города Бузулука по результатам зональных соревнований вышли в финал.

15 марта в парке им. Пушкина прошло открытое первенство города по лыжным гонкам «Закрытие сезона». По итогам соревнований победителями в своих возрастных категориях стали: Данил Литвиненко, Юрий Гаршин, Юлия Шахмаева, Сергей Павлов, Светлана Манакова, Владислав Рябых, Виолетта Тихонова, Данил Литвинов, Кристина Черкашина, Кирилл Проскурин, Вера Иванчикова, Кирилл Евстратьев, Анна Соснина, Алексей Байков, Владимир Татищев и Мария Ракитина.

Также в минувшее воскресенье в СК «Олимпиец» состоялось открытое первенство и чемпионат Оренбургской области по каратэ JKS. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Бугуруслана, Самары и Бузулука. По итогам состязаний наши спортсмены завоевали 50 наград различного достоинства (18 золотых, 22 серебряных и 10 бронзовых медалей).

На прошлой неделе в Оренбургском районе прошел традиционный лыжный праздник «Нежинский марафон», в котором бузулукская спортсменка Вера Иванчикова стала бронзовым призером на дистанции 20 км.

14 и 15 марта в городе Орске прошло первенство Оренбургской области по самбо. В состязаниях приняли участие и бузулукские спортсмены. По итогам соревнований Евгений Китаев, Людмила Налетова, Алина Верховцева, Алена Ивашкина, Анастасия Рагулина, Ксения Панасенко, Виктория Булгакова, Алина Нурутдинова стали победителями; Иван Туркин, Данил Сковоронский и Александра Волынщикова завоевали серебряные награды; Полина Давыдова, Карина Чеснова, Нина Повельева стали третьими.

Анонс

*С 16 марта в СК «Олимпиец» стартует городской турнир по волейболу среди учащихся учебных заведений на приз летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза Ю.В. Романенко. Начало соревнований в 14.00 местного времени.

*17 и 18 марта в ДК «Машиностроитель» пройдет первенство города по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных школ в зачет городской Спартакиады. Начало соревнований в 14.00 местного времени.

16-03-2015, 14:00