Вход    Регистрация
» » » Бузулукские спортсмены в числе лучших!

Бузулукские спортсмены в числе лучших!

С 19 по 22 января в городе Новотроицк прошел чемпионат и первенство Оренбургской области по плаванию. В соревнованиях принимали участие воспитанники спортивной школы олимпийского резерва г. Бузулука. По итогам состязаний Владимир Морозов, Олеся Сушко и Анна Жбанова завоевали 10 наград различного достоинства. Из них 2 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовых медалей.

С 24 по 25 января в городе Оренбурге состоялся зимний чемпионат Оренбургской области по легкой атлетике. По итогам соревнований бузулукские спортсмены заняли следующие места: Мария Чернова стала II и III на дистанциях 400 и 200 метров, Ольга Жулидина заняла II место на дистанции 60 метров и 4 место на 200-метровой дистанции, Горислава Чекунова стала пятой на дистанциях 400 и 800 метров.

Также с 24 по 25 января в СК «Олимпиец» стартовал чемпионат города по волейболу. Всего в соревнованиях принимают участие 26 команд. Игры следующих туров пройдут 31 января и 1 февраля в 10-00 местного времени.

С 21 по 24 января в городе Оренбурге прошел XIX Всероссийский турнир по боксу класса «Б» среди юниоров 1997-1998 годов рождения на призы администрации г. Оренбурга. Бузулучане Оник Тамрозян и Александр Николаев стали серебряными призера соревнований.

Не остались без наград и бузулукские самбистки. С 19 по 23 января в г. Кстово прошло первенство России по самбо. Татьяна Кульбабенко и Елизавета Савельева стали бронзовыми призерами соревнований.

С 20 по 26 января в г. Киров прошло Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо. Бузулучанин Даниил Ташланов завоевал II место, Анастасия Матвеева заняла 6 место.

26-01-2015, 11:00