Вход    Регистрация
» » » Победы бузулучан

Победы бузулучан

Бузулукские спортсмены удачно выступили на различных соревнованиях.

С 31 января по 5 февраля в г. Смоленске прошел Кубок России по прыжкам в воду. Сергей Назин стал победителем в синхронных прыжках с 10 метровой вышке и серебряным призером в индивидуальных прыжках.

С 1 по 5 февраля в г. Перми состоялось первенство России по самбо среди спортсменов 1999-2000 г.р. Людмила Налетова стала серебряным призером соревнований и прошла отбор на первенство Европы.

На прошедшей неделе на спортивной базе финансово-экономического колледжа прошли зональные соревнования по мини-футболу в зачет XVI областной Спартакиады организаций среднего профессионального образования «Юность Оренбуржья». В соревнованиях приняло участие 10 команд. Победителем стала команда Бузулукского строительного колледжа, второе место у команды Бузулукского колледжа промышленности и транспорта, третье место у команды Бугурусланского нефтяного колледжа. Команды, занявшие первое и второе место, примут участие в финальных соревнованиях, которые пройдут в городе Оренбурге в конце марта.

С 31 января по 2 февраля в городе Оренбурге прошло первенство Оренбургской области по спортивной (греко-римской) борьбе. Бузулукские спортсмены завоевали 2 золотых (Артур Акопян и Азат Акопян) и 1 бронзовую (Кирилл Ахмедов) медали.

В минувшие выходные в СК «Олимпиец» прошли очередные игры открытого чемпионата города по волейболу. В соревнования проходят в 3 лиги. Всего в чемпионате принимают участие 20 команд. По итогам сыгранных встреч определились победитель и призеры соревнований в третьей лиге. Ими стали:
1 место - команда «Союз»;
2 место - команда «ДЮСШ № 1»;
3 место - команда Грачевского района.
В следующие выходные будут определены победители и призеры в первой и второй лигах. Начало игр в 10.00 местного времени.

Со 2 по 4 февраля в стрелковом тире ДОСААФ прошел кубок города по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.
Победителями и призерами в общекомандном зачете стали:
- среди производственных коллективов:
1 место - команда строительного колледжа;
2 место - команда ДОСААФ;
3 место - команда Западных электрических сетей.