Вход    Регистрация

Знай наших!

На минувшей неделе в СК «Олимпиец» прошло первенство города по волейболу среди учащихся ССУЗов в зачет городской Спартакиад. По итогам соревнований места распределились следующим образом: среди девушек 1 место заняла команда финансово-экономического колледжа, 2 место - у команды педагогического колледжа, 3 – у команды строительного колледжа. Среди юношей 1 место заняла команда колледжа промышленности и транспорта, 2 место – строительный колледж, 3 место – лесхоз-техникум.

Также в соревнованиях вне зачета принимали участия две команды детско-юношеской спортивной школы №1.

Яркую победу в своей весовой категории 54 кг одержал Артур Акопян на XI областном турнире по греко-римской борьбе памяти С.И. Мамотенко, который проходил с 28 по 30 ноября в с.Ташла.

29-30 ноября в г. Оренбурге прошел Кубок Оренбургской области по гандболу. Команда города Бузулука стала серебряным призером соревнований.

Порадовали своими победами бузулукские спортсмены на соревнованиях по легкой атлетике, состоявшимися 29 ноября в городе Бугуруслане. Наши земляки завоевали 10 наград различного достоинства: 5 – золотых (Г. Чекунова, О. Жулидина, С. Петрова, С. Ершов), 3 – серебряных (С. Ершов, К. Емельянов, А.Чикунов) и 2 – бронзовые (П.Ершова, М.Чернова) медали.

Еще одним ярким событием были победы бузулучан на соревнованиях по дзюдо. С 28 по 29 ноября в городе Оренбурге прошло первенство Оренбургской области по дзюдо среди спортсменов 1998-2000 года рождения. В соревнованиях приняло участие более 120 спортсменов Оренбургской области. По итогам соревнований учащиеся СДЮСШОР завоевали 5 золотых (И. Углянский, Д. Ташланов, С. Дмитриева, А. Матвеева, Ю. Радионова), 2 серебряных (Н. Леушкин, Ю. Жбанова) и 6 бронзовых (Р. Киселев, Н. Кузнецов, П. Емельянова, С. Пиров, Ю. Жук, В. Михайлов) медалей.

29 ноября в г. Нефтегорск прошел II открытый турнир района Нефтегорский по волейболу среди ветеранов «Кубок дружбы». В соревнованиях приняла участие команда города Бузулука.

Впервые в нашем городе 29 ноября в СК «Олимпиец» состоялся открытый кубок города по смешанному боевому единоборству. В соревнованиях принимало участие более 60 участников из городов Самара, Тольятти, Челябинска, Орска, Оренбурга, Новотроицка, Уфы и Бузулука.

В минувшие выходные в городе Самара прошел Всероссийский турнир по дзюдо.

По итогам турнира 1 место завоевали К.Панасенко, А.Нурутдинова, А.Ивашкина, А.Верховцева, Л.Налетова, 2 место у К.Чеснокова и 3 место заняли Э.Каримов, Д.Поверенных.

Анонс

3 декабря в ДК «Машиностроитель» состоятся комплексные соревнования среди инвалидов, посвященные Международному дню инвалидов. Начало соревнований в 11.00 часов местного времени.

6 декабря в СК «Олимпиец» пройдет открытый городской турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный Дню конституции. Начало соревнований в 11.00 часов местного времени.

2-12-2014, 13:00