Вход    Регистрация
» » » Спортивные итоги недели

Спортивные итоги недели

С 17 по 21 ноября в спортивных залах гимназии №1 и школы №10 прошли городские соревнования по пионерболу среди учащихся общеобразовательных школ города в зачет городской Спартакиады. По итогам соревнований первое место заняла школа № 8, второе место – у команды гимназии №1, третье место завоевала команда школы №10.

В г. Оренбурге прошел областной турнир по гиревому спорту памяти М. Бибикова, по итогам которого Павел Кузьмин и Александр Свердлов выполнили норматив кандидата в мастера спорта, а Эльвина Мустафина выполнила первый взрослый разряд и стала победителем турнира в своей весовой категории. Также бузулукские спортсмены Любовь Лаптева завоевала третье место, Николай Крутоголовый стал вторым.

22-23 ноября в г. Оренбурге состоялся открытый чемпионат города Оренбурга по волейболу среди женских команд, в котором приняла участие команда города Бузулука.

Анонс

С 24 по 27 ноября в СК «Олимпиец» состоится первенство города по волейболу среди учащихся ССУЗов в зачет городской Спартакиады. Начало соревнований в 14.00 местного времени.

29 ноября в СК «Олимпиец» пройдет открытый кубок города по смешанному боевому единоборству. Программа турнира (согласно положению):