Вход    Регистрация
» » » Спортивные итоги недели

Спортивные итоги недели

С 11 по 14 ноября в СК «Олимпиец» прошел городской турнир по волейболу среди учащихся общеобразовательных школ на приз лётчика-космонавта, дважды героя Советского Союза Ю. В. Романенко. В соревнованиях принимало участие 14 команд. По итогам турнира среди юношей 1 место заняла команда ДЮСШ №1, второе место одержала школа №12, третье место выиграла команда №6; среди девушек 1 место – школа №8, второе место - команда гимназии №1, третье место - школа №1.

На минувшей неделе в городе Оренбурге прошел чемпионат Оренбургской области по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие бузулукские спортсмены. По результатам чемпионата Виталий Богородцев и Андрей Кувалдин стали бронзовыми призерами соревнований.

Также бузулукские спортсмены приняли участие в очередном туре открытого чемпионата города Оренбурга по волейболу среди мужских команд, который проходил 15 ноября в городе Оренбурге. Команда города Бузулука провела две игры, итог встреч 3:0 в пользу наших спортсменов.

Анонс

С 17 по 21 ноября в спортивных залах гимназии №1 и школы №10 пройдут городские соревнования по пионерболу среди учащихся общеобразовательных школ города в зачет городской Спартакиады. Начало соревнований в 14.00 местного времени.

17-11-2014, 11:00