Вход    Регистрация
» » » Спортсмены Бузулука одержали новые победы

Спортсмены Бузулука одержали новые победы

На первенстве области по гандболу среди юношей 1999 года рождения и моложе, которое проходило с 24 по 26 октября в городе Оренбурге, первое и третье место турнира завоевали бузулукские спортсмены. Лучшими игроками были признаны: Александр Малявин, Кирилл Кузьмин, Денис Левашов.

Еще одну серьезную победу одержали бузулукские спортсмены. На первенстве города по настольному теннису, которое проходило 25 октября в СК «Олимпиец». бузулучане заняли призовые места. Всего в соревнованиях принимало участие боле 30 спортсменов. По итогам турнира места распределились следующим образом:

3 место – Анастасия Жилина.

Также порадовали учащиеся общеобразовательных школ города на первенстве города по гиревому спорту, которое проходило в минувшую субботу в спортивном зале школы № 3. В соревнованиях приняло участие 50 спортсменов по 5 возрастным категориям. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Отличились на этой неделе и спортсмены, которые приняли участие в открытом турнире среди юношей и юниоров памяти участника ВОВ В.И.Сапрунова с 22 по 25 октября в с. Кротовка Самарской области. По итогам соревнований Илья Бобров и Никита Семенов заняли 1 место, Никита Дронов и Егор Кутузов стали третьими.

24 октября в п. Переволоцкий прошел IV Оренбургской областной турнир по волейболу, посвященный памяти погибших воинов на территории Республики Афганистан, в локальных конфликтах на территории РФ и за ее пределами. В соревнованиях приняла участие команда города Бузулука.

Еще одну победу в соревновании по автокроссу 25 октября в Тюльганском районе, посвященному Дню автомобилиста на призы главы района, одержали два бузулукских спортсмена: Юрий Елаев – 1 место, Алексей Сундеев – 3 место. Также были подведены итоги чемпионата области по автокроссу, где Юрий Елаев занял второе место, а Алексей Сундеев стал третьим.

Особенно порадовал самбист Алексей Салмин, который стал победителем первенства Мира по борьбе самбо среди мастеров в возрастной категории 35-39 лет. Соревнование проходило в Греции.

Еще одну серьезную победу одержал Василий Кандауров, который стал победителем Международного турнира по жиму лежа среди ветеранов 16-19 октября в г. Екатеринбурге в своей весовой категории.

Анонс

1 и 2 ноября в городе Оренбурге пройдет открытый турнир по настольному теннису среди ветеранов на призы ООО «Газпром добыча Оренбург», в котором примут участия спортсмены города Бузулука.

28-10-2014, 13:00