Вход    Регистрация
» » » Спортивные итоги недели

Спортивные итоги недели

Бузулукские спортсмены вновь показали отличные результаты, выступая на соревнованиях различного уровня.

* 25-26 сентября на стадионе в 3 микрорайоне прошли городские соревнования по лёгкой атлетике среди общеобразовательных школ и средних специальных учебных заведений в зачёт спартакиады. По итогам соревнований были определены победители и призеры. Среди общеобразовательных школ 1 место заняла команда гимназии №1, 2 место - у команды школы №8 и 3 место - у команды школы №12. Среди средних специальных учебных заведений на 1 место вышла команда строительного колледжа, 2 место - у команды медицинского колледжа и 3 место в упорной борьбе заняла команда лесного техникума.

* 25 сентября на стадионе в 3 микрорайоне состоялись областные зональные соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2000-2001 года рождения, в которых 1 место заняла команда Первомайского района, 2 место - команда Красногвардейского района, у команды г.Бузулука - почетное 3 место.

* Бузулукские спортсмены приняли участие в турнире по боксу, который проходил в п. Безенчук с 24 по 27 сентября. По итогам открытого турнира Самарской области класса «Б» среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок, юношей и девушек на призы ГБУ «СДЮСШОР №4 «Ринг» по боксу были распределены места следующим образом. Первое место в своих весовых категориях одержали Виктор Раков и Андрей Бирюков. 3 место завоевал Тамразян Аркади под руководством Н.Крючкова.

* Нельзя не отметить и заслуженные победы наших спортсменов, одержанные во II межобластном турнире по боксу среди юношей и девушек, посвященном 80-летию образования Оренбургской области и 270-летию Оренбургской губернии, проходившими в с. Грачевка. По результатам соревнования 1 место заняли Вадим Половников и Илья Бобров (тренер Н. Крючков), а также Никита Семенов и Абдусатов Пулетов (тренер А. Ганюшкин). 2 место получил Владислав Сторожилов. А 3 место - у Сергея Подъячева, Артема Пудовкина и Дениса Попова.

* С 22 по 24 сентября в г. Оренбурге проходило Первенство Оренбургской области по гандболу среди юношей 1997-1998 года рождения, в котором команда ДЮСШ №1 заняла 1 место. Тренирует спортсменов Горбунов Павел Николаевич.

30-09-2014, 17:00